12 августа 2017, 00:52

Саратовская "Дельта" проиграла москвичам в четвертьфинале пляжного чемпионата России

© ИА "Версия-Саратов"

В Саратове завершился второй четвертьфинал Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу. Состязание проходит на Театральной площади. На стадионе встретилась саратовская "Дельта" и московская ЦСКА. Несмотря на поддержку болельщиков, хозяева турнира проиграли со счетом 2:4.

Игры для саратовцев началась неудачно изначально: первый гол им забили меньше, чем через 20 секунд с начала матча. Несмотря на это, к концу первого тайма футболисты "Дельты" забили в ворота соперника два мяча, не пропустив ни одного в свои. Второй гол со штрафного забил бразилец Бокиньо. До конца игры хозяева так и не смогли поразить ворота ЦСКА, а москвичи трижды отличились на площадке.

Игра проходила очень эмоционально. На скамейке запасных с обеих сторон неоднократно звучали крепкие выражения.